U12 1. Mannschaft 2012/2013

Jugendliga U12 (Staffel A)

1.Brett

Jakob Adler

2.Brett

Alexander Bock

3.Brett

Linus Röder

4.Brett

Bastian Creß

Mannschaftsleiter: Raiko Siebarth

Tel:

Mail: raikosiebarth@aol.com

 

Spielplan der Saison 2012/2013

  Ergebnis

1. Spieltag 13.10.2012 (bei BW Stadtilm)  
BW Stadtilm III : BW Stadtilm I 0 : 4
Max Meuchau : Jakob Adler 0 : 1
Marius Tomasini : Linus Röder 0 : 1
Anton Salzer : Bastian Cress 0 : 1
Timo Giese : Moritz Langenhan 0 : 1

2. Spieltag 10.11.2012 (bei BW Stadtilm)  
BW Stadtilm I : TSG Apolda I 3,5 : 0,5
Alexander Bock : Florian Bodling 1 : 0
Basitian Creß : Elias Burghoff 1 : 0
Moritz Langenhan : Jan Haare 0,5 : 0,5
Jasmina Mann : Jonas Boblenz 1 : 0

TSG Apolda II : BW Stadtilm I 1 : 3
Arthur Hammer : Alexander Bock – : +
Christian Kroh : Creß Bastian  1 : 0
Katharina Römer : Moritz Langenhan 0 : 1
Nick Henzogen : Jasmina Mann 0 : 1

3. Spieltag 15.12.2012 (bei Turm)  
Turm Erfurt : BW Stadtilm I 0 : 4
Lorenz : Adler, Jakob 0 : 1
Leckebusch : Bock, Alexander – : +
Scheer : Creß, Bastian 0 : 1
Ludwig : Siptroth, Fabius 0 : 1

BW Stadtilm I : SV Empor Erfurt V 4 : 0
Adler, Jakob : Loth 1 : 0
Bock, Alexander : Götzrath 1 : 0
Creß, Bastian : Fehse Romero 1 : 0
Siptroth, Fabius : Meyers 1 : 0

4. Spieltag 09.03.2013 (bei Empor)  
SV Empor Erfurt II : BW Stadtilm I 1 : 3
Schulz, Theresa Charlotte : Adler Jakob 0 : 1
Finke, Daniel : Bock Alexander 0 : 1
Geletzke, Hannah : Creß, Bastian 0 : 1
Kahlo, Julia : Helm Stephan 1 : 0

BW Stadtilm I : SV Empor Erfurt IV 4 : 0
Adler Jakob : Berna, Martin + : –
Bock Alexander : Mirow, Christiane 1 : 0
Creß, Bastian : Lindenlaub, Julius 1 : 0
Helm Stephan : Götzrath, Florian 1 : 0

5. Spieltag Platzierungsspiele  
BW Stadtilm I : SV Empor Erfurt III 3 : 1
Adler, Jakob : Weishäutel, Moritz 0 : 1
Bock, Alexander : Niebur, Thorben 1 : 0
Creß, Bastian : Schneider, Konstantin 1 : 0
Langenhan, Moritz : Höche, Richard 1 : 0

SV Empor Erfurt I : BW Stadtilm I 1 : 3
Wolf, Philipp : Adler, Jakob 0 : 1
Merx, Florian : Bock, Alexander 1 : 0
Rieger, Lotta : Creß, Bastian 0 : 1
Lautenbach, Max : Langenhan, Moritz 0 : 1


Auf der Homepage der Thüringer Schachjugend sind

alle Ergebnisse und der aktuelle Tabellenstand

nachlesbar!