U12 1. Mannschaft 2016/2017

Jugendliga U12 (Staffel A)

 

1.Brett

Natalie Pflugradt

2.Brett

Pauline Schmidt

3.Brett

Paul Langer

4.Brett

Leonard Rapp

Mannschaftsleiter: Raiko Siebarth

Tel:

Mail: raikosiebarth@aol.com

Spiellokal: Kastanienallee4a, 99326 Stadtilm

 

Spielplan der Saison 2016/2017

  Ergebnis

1. Spieltag am 5.11.2016 (bei BW Stadtilm )  
BW Stadtilm I : BW Stadtilm III 4 : 0
Natalie Pflugradt : Luis Möschwitzer 1 : 0
Pauline Schmidt : Cedric Köhler 1 : 0
Paul Langer : Quentin Staude 1 : 0
Leonard Rapp : Oskar Prasser 1 : 0

2. Spieltag am 17.12.2016 (bei Ilmenauer SV)  
Ilmenauer SV : BW Stadtilm I 0 : 4
Rauch,Bjarne : Pflugradt,Natalie 0 : 1
Maschotta,Anton : Schmidt,Pauline 0 : 1
Petkovic,Luka : Petkovic,Luka 0 : 1
Maschotta,Moritz : Rapp,Leonard 0 : 1

BW Stadtilm I : TSV Plaue 4 : 0
Pflugradt,Natalie : Bolduan,Jamie 1 : 0
Schmidt,Pauline : Oschmann,Philipp 1 : 0
Langer,Paul Georg : Röhr,Manuel 1 : 0
Rapp,Leonard : N.N. 1 : 0

3. Spieltag am 14.01.2017  (bei BW Stadtilm )  
SV Empor Erfurt II : BW Stadtilm I 0 : 4
Mantu,Valentin : Pflugradt,Natalie 0 : 1
Runds,Emily Sophie : Schmidt,Pauline 0 : 1
Mantu,Gabriel : Langer,Paul Georg 0 : 1
Rüttinger,Max : Rapp,Leonard 0 : 1

BW Stadtilm I : Turm Erfurt 3 : 1
Pflugradt,Natalie : Liesche,Johann 1 : 0
Schmidt,Pauline : Links,Antonyo 0 : 1
Langer,Paul Georg : Kaße,Fabian 1 : 0
Rapp,Leonard : Steinert,Gerrit 1 : 0

4. Spieltag am 18.03.2017 (bei ESK)  
BW Stadtilm I : Erfurter SK I 3,5 : 0,5
Pflugradt,Natalie : Kosev,Momchil 0,5 : 0,5
Schmidt,Pauline : Wagner,Margarethe 1 : 0
Langer,Paul Georg : Kyncl,Vincent Raphael 1 : 0
Rapp,Leonard : Brunner,Kai (Moritz) 1 : 0

Erfurter SK II : BW Stadtilm I 0 : 4
Seinsoth,Maurice : Pflugradt,Natalie 0 : 1
Brunner,Peter (Ulrich) : Schmidt,Pauline 0 : 1
Nahkle,Fabrice : Langer,Paul Georg 0 : 1
Krause,Jakob : Rapp,Leonard 0 : 1

5. Spieltag am 29.04.2017 Platzierungsspiele  
BW Stadtilm I : Vimaria Weimar 3 : 1
Pflugradt,Natalie : Käckell,Oskar 0,5 : 0,5
Schmidt,Pauline : Günther,Arthur 1 : 0
Langer,Paul : Bock,Marlon 0,5 : 0,5
Rapp,Leonard : Krömer,Emanuel 1 : 0

Empor Erfurt I : BW Stadtilm I 1 : 3
Reuter,Elisa : Pflugradt,Natalie 0 : 1
Reuter,Marek : Schmidt,Pauline 1 : 0
Rajchel,Arian : Langer,Paul 1 : 0
Schmidt,Dirk : Rapp,Leonard 1 : 0


Auf der Homepage der Thüringer Schachjugend sind

alle Ergebnisse und der aktuelle Tabellenstand

nachlesbar!