Kinder U12 3. Mannschaft Saison 2013/2014

Jugendliga U12 (Staffel A)

 

1.Brett

Anna-Lena Wilhelm

2.Brett

Natalie Pflugradt

3.Brett

Pauline Schmidt

4.Brett

Lia Gölitz

Mannschaftsleiter: Raiko Siebarth

Tel:

Mail: raikosiebarth@aol.com

 

Spielplan der Saison 2013/2014

Ergebnis

1. Spieltag am 12.10.2013 (bei BW Stadtilm)
BW Stadtilm I : BW Stadtilm III 4 : 0
Langenhan, Moritz : Wilhelm, Anna-Lena 1 : 0
Creß, Bastian : Pflugradt, Natalie 1 : 0
Rapp, Lukas : Schmidt, Pauline 1 : 0
Mann, Jasmina : Gölitz, Lia 1 : 0

2. Spieltag am 16.11.2013 (bei BW Stadtilm)
BW Stadtilm III : USV Erfurt 4 : 0
Wilhelm, Anna-Lena : Malikic, Edin 1 : 0
Pflugradt, Natalie : Herrling, Paul 1 : 0
Schmidt, Pauline : Dittmar, Lucas 1 : 0
Gölitz, Lia : Wenzel, Maximilian 1 : 0

Turm Erfurt : BW Stadtilm III 0,5 : 3,5
Leckebusch, Frededik : Wilhelm, Anna-Lena 0 : 1
Scheer, Paul : Pflugradt, Natalie 0 : 1
Wolfram, Moritz : Schmidt, Pauline 0,5 : 0,5
Ludwig, Till Mo : Gölitz, Lia 0 : 1

3. Spieltag am 14.12.2013 (bei SV Empor Erfurt)
SV Empor Erfurt V: BW Stadtilm III 1 : 3
Ponsold, Mia Jolina : Wilhelm, Anna-Lena – : +
Runds, Emily Sophie : Schmidt, Pauline 1 : 0
Fehse Romero, Bruno : Gölitz, Lia 0 : 1
Ponsold, Tim : Rapp, Leonard – : +

BW Stadtilm III : Vimaria Weimar
1 : 3
Wilhelm, Anna-Lena : Vanhoefen, Jannis + : –
Schmidt, Pauline : Krömer, Paulina 0 : 1
Gölitz, Lia : Haufe, Elias 0 : 1
Rapp, Leonard : Tauchmann, Daniel Christian 0 : 1

4. Spieltag am 29.03.2014 (bei BW Stadtilm)
BW Stadtilm III : SV Empor Erfurt IV 4 : 0
:
SV Empor Erfurt IV nicht angetreten :
:
:

SV Empor Erfurt II : BW Stadtilm III 4 : 0
Kazuch, Vincent : Wilhelm, Anna-Lena 1 : 0
Niebur, Thorben : Pflugradt, Natalie 1 : 0
Schneider, Konstantin : Schmidt, Pauline 1 : 0
Rajchel, Arian : Gölitz, Lia 1 : 0

5. Spieltag Platzierungsspieleam 17.05.2013
BW Stadtilm III : SC Turm Erfurt 1 : 3
Wilhelm, Anna-Lena : Loth, Nikolas 0 : 1
Pflugradt, Natalie : Keil, Emil 1 : 0
Schmidt, Pauline : Kurze, Richard 0 : 1
Gölitz, Lia : Reuter, Elisa 0 : 1

BW Stadtilm II : BW Stadtilm III 0,5 : 3,5
Helm, Stephan : Wilhelm, Anna-Lena 0,5 : 0,5
Werner, Linus : Pflugradt, Natalie 0 : 1
Tomasini, Marius : Schmidt, Pauline 0 : 1
Tomasini, Fabios : Gölitz, Lia 0 : 1


Auf der Homepage der Thüringer Schachjugend sind

alle Ergebnisse und der aktuelle Tabellenstand

nachlesbar!