Kinder U12 3. Mannschaft Saison 2012/2013

Jugendliga U12

1.Brett

Lukas Rapp

2.Brett

Max Meuchau

3.Brett

Anton Kittelmann

4.Brett

Marius Tomasini

Mannschaftsleiter: Raiko Siebarth

Tel:

Mail: raikosiebarth@aol.com



Spielplan Saison 2012/2013


Ergebnis

1. Spieltag 13.10.2012 (bei BW Stadtilm)
BW Stadtilm III : BW Sadtilm I
0 : 4
Max Meuchau : Jakob Adler 0 : 1
Marius Tomasini : Linus Röder 0 : 1
Anton Salzer : Bastian Cress 0 : 1
Timo Giese : Moritz Langenhan 0 : 1

2. Spieltag 10.11.2012 (bei BW Stadtilm)
BW Stadtilm III : TSG Apolda II
2 : 2
Max Meuchau : Arthur Hammer + : –
Marius Tomasini : Christian Kroh 0 : 1
Florian Schmidt : Katharina Römer 1 : 0
Linus Werner : Nick Henzgen 0 : 1

TSG Apolda I : BW Stadtilm III 4 : 0
Florian Bodling : Max Meuchau 1 : 0
Elias Burghoff : Marius Tomasini 1 : 0
Jan Haare : Florian Schmidt 1 : 0
Jonas Boblenz : Linus Werner 1 : 0

3. Spieltag 15.12.2012 (bei Turm)
SV Empor Erfurt V : BW Stadtilm III 2,5 : 1,5
Loth : Kittelmann, Anton 0,5 : 0,5
Götzrath : Tomasini, Marius + : –
Fehse Romero : Werner, Linus 0 : 1
Meyers : Schmidt, Florian 1 : 0

BW Stadtilm III : SC Turm Erfurt
0 : 4
Kittelmann, Anton : Lorenz 0 : 1
Tomasini, Marius : Leckebusch – : +
Werner, Linus : Scheer 0 : 1
Schmidt, Florian : Ludwig 0 : 1

4. Spieltag 09.03.2013 (bei Empor)
SV Empor Erfurt IV : BW Stadtilm III
2 : 2
Schneider, Konstantin : Rapp, Lukas 1 : 0
Mirow, Christiane : Meuchau, Max 1 : 0
Lindenlaub, Julius : Tomasini, Marius 0 : 1
Götzrath, Florian : Trautmann, Leon 0 : 1

BW Stadtilm III : SV Empor Erfurt II
2 : 2
Rapp, Lukas : Schulz, Theresa Charlotte 1 : 0
Meuchau, Max : Finke, Daniel 0 : 1
Tomasini, Marius : Geletzke, Hannah 0 : 1
Trautmann, Leon : Kahlo, Julia 1 : 0

5. Spieltag 27.04.2012 Platzierungsspiele
BW Stadtilm III : BW Stadtilm IV
2 : 2
Rapp, Lukas : Helmboldt, Jonas 1 : 0
Meuchau, Max : Schmidt, Pauline 1 : 0
Tomasini, Marius : Wilhelm, Anna-Lena – : +
Werner, Linus : Pflugradt, Natalie 0 : 1

Vimaria Weimar I : BW Stadtilm III 1,5 : 2,5
Günther, Amelie : Rapp, Lukas 0,5 : 0,5
Hobein, Georg : Meuchau, Max 0 : 1
Maul, Nicolas : Pflugradt, Natalie 0 : 1
Krömer, Paulina : Werner, Linus 1 : 0


Auf der Homepage der Thüringer Schachjugend sind

alle Ergebnisse und der aktuelle Tabellenstand

nachlesbar!