Kinder U12 4. Mannschaft Saison 2010/2011

1.Brett

Johannes Kaufmann

Johannes Kaufmann

2.Brett

Johannes Kraft

Johannes Kraft

3.Brett

Lukas Rapp

Lukas Rapp

4.Brett

Jasmina Mann

Jasmina Mann

Mannschaftsleiter:

Raiko Siebarth
Am Ellichlebener Weg 137
99326 Stadtilm

Tel: 03629 800316
E-Mail:
raikosiebarth@aol.com

 

  

… hier die Übersicht über alle Spielorte …

 

   
Spielplan Saison 2010/2011 – Kinder U12 IV Mannschaftsergebnis
 
1. Spieltag 30.10.2010
BW Stadtilm II : BW Stadtilm IV 4 : 0
Stoll, Melissa : Kaufmann, Johannes 1 : 0
Voigt, Jean Luca : Kraft, Johannes 1 : 0
Helm, Stephan : Rapp, Lukas 1 : 0
Mensch, Lennart : Mann, Jasmina 1 : 0
2. Spieltag 27.11.2010
BW Stadtilm IV : BW Stadtilm V 2 : 1
Kaufmann, Johannes : Schwabe, Felix – : –
Kraft, Johannes : Siemank, Jens 1 : 0
Rapp, Lukas : Helmboldt, Jonas 1 : 0
Mann, Jasmina : Mensch, Lennart 0 : 1
TSG Apolda : BW Stadtilm IV 0 : 4
Maiwald, Lars : Kaufmann, Johannes – : +
Maaß, Annika : Mann, Jasmina – : +
Bodling, Florian : Schwabe, Felix – : +
Siegel, Lukas : Schwabe, Timo – : +
3. Spieltag 08.01.2011
BW Stadtilm IV : SSV Vimaria III 0 : 4
Kaufmann, Johannes : Latka, Richard 0 : 1
Kraft, Johannes : Philipp, Mathias 0 : 1
Rapp, Lukas : Grabolle, Anton 0 : 1
Mann, Jasmina : Katzschmann, Christian 0 : 1
SSV Vimaria II : BW Stadtilm IV 1 : 3
Klee, Otto : Kaufmann, Johannes 1 : 0
Holbein, Georg : Kraft, Johannes 0 : 1
Zimmer, Conrad : Rapp, Lukas 0 : 1
Zimmermann, Thomas : Mann, Jasmina 0 : 1
4. Spieltag 12.02.2011
SV Empor Erfurt III : BW Stadtilm IV 3 : 1
Doogs, David : Rapp, Lukas 1 : +
Sattler, Karl : Mann, Jasmina 1 : 0
Matkey, Paul : Röder, Linus 1 : 0
Finke, Daniel : Mensch, Lennart 1 : 0
BW Stadtilm IV : SV Empor Erfurt I 2 : 0
Rapp, Lukas : Allin, Katharina 0 : 1
Mann, Jasmina : Dönicke, Oliver 0 : 1
Röder, Linus : Grunitz, Eric 1 : 0
Mensch, Lennart : Mirow, Christiane 1 : 0
5. Spieltag 09.04.2011
Plazierungsspiele….

 


 

Auf der Homepage der Thüringer Schachjugend sind
alle Ergebnisse und der aktuelle Tabellenstand
nachlesbar!