Kinder U12 4. Mannschaft Saison 2013/2014

Jugendliga U12 (Staffel B)

 

1.Brett

Leon Trautmann

2.Brett

Anton Salzer

3.Brett

Florian Schmidt

4.Brett

Dennis Wierling

Mannschaftsleiter: Raiko Siebarth

Tel:

Mail: raikosiebarth@aol.com

 

Spielplan der Saison 2013/2014

Ergebnis

1. Spieltag am 12.10.2013 (bei BW Stadtilm)
BW Stadtilm II : BW Stadtilm IV
3 : 1
Helm, Stephan : Trautmann, Leon 0 : 1
Kittelmann, Anton : Salzer, Anton 1 : 0
Werner, Linus : Schmidt, Florian 1 : 0
Tomasini, Marius : Wierling, Dennis 1 : 0

2. Spieltag am 16.11.2013 (bei BW Stadtilm)
SG Arnstadt/Stadtilm : BW Stadtilm IV
3 : 1
Riedel, Adelheid : Trautmann, Leon 1 : 0
Ellard, Matilda : Salzer, Anton + : –
Dittmar, Carolina : Schmidt, Florian + : –
Tompa, Samira : Wierling, Dennis 0 : 1

3. Spieltag am 14.12.2013 (bei TSG Apolda)
TSG Apolda II : BW Stadtilm IV 4 : 0
Stolz, Markus : Trautmann, Leon 1 : 0
Würzburg, Tim Henry : Salzer, Anton + : –
Wiens, Jan-Lukas : Schmidt, Florian 1 : 0
Stolz, Felix : Kirsch, Martin 1 : 0

BW Stadtilm IV : TSG Apolda I
0 : 4
Trautmann, Leon : Henzgen, Nick 0 : 1
Salzer, Anton : Burghoff, Elias – : +
Schmidt, Florian : Kroh, Christian 0 : 1
Kirsch, Martin : Liebeskind, Pascal 0 : 1

4. Spieltag am 29.03.2014 (bei BW Stadtilm)
BW Stadtilm IV : SV Empor Erfurt III
1 : 3
Trautmann, Leon : Höche, Richard 0 : 1
Schmidt, Florian : Keil, Emil 1 : 0
Kirsch, Martin : Prokoph, Jannik 0 : 1
Prasser, Oskar : Meyers, Jakob 0 : 1

SV Empor Erfurt I : BW Stadtilm IV 4 : 0
Wolf, Philipp : Trautmann, Leon 1 : 0
Geletzke, Hannah : Schmidt, Florian 1 : 0
Finke, Daniel : Kirsch, Martin 1 : 0
Ries, Etienne : Prasser, Oskar 1 : 0

5. Spieltag Platzierungsspieleam 17.05.2013
BW Stadtilm IV : USV Erfurt 1 : 3
Trautmann, Leon : Herrling, Paul 0 : 1
Salzer, Anton : Dittmar, Lucas 0 : 1
Schmidt, Florian : Weber, Henri 1 : 0
Wierling, Dennis : Kanzler, Julian 0 : 1

SV Empor V : BW Stadtilm IV 0 : 4
:
kampflos :
:
:


Auf der Homepage der Thüringer Schachjugend sind

alle Ergebnisse und der aktuelle Tabellenstand

nachlesbar!