BEM 2012

Die ersten Plätze

Die ersten Plätze

 

Die zweiten Plätze

Die zweiten Plätze

 

Die dritten Plätze

Die dritten Plätze

 

Siegerehrung U8

BEM 2012 Siegerehrung U8


Ergebnistabellen

U 8, U 8W

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Schneider, Konsta     M Empor Erfurt   6 0 1 6.0 27.5 22.50
2. Weishäutel, Morit     M Empor Erfurt   4 2 1 5.0 31.5 21.50
3. Kosev, Momchil     M Erfurter SK   4 2 1 5.0 28.5 18.75
4. Möller, Xaver-Pas     M SV Grün-Weiss S   5 0 2 5.0 28.5 17.50
5. Kittelmann,Anton     M SG Blau-Weiß St   4 1 2 4.5 29.5 16.00
6. Seinsoth,Paul     M SV Medizin Erfu   4 1 2 4.5 26.0 13.75
7. Cermann, Daniel     M Empor Erfurt   4 1 2 4.5 23.5 13.75
8. Darnstedt, Floria     M TSG Apolda   3 2 2 4.0 19.0 11.50
9. Lapp, Dustin     M SG Arnstadt Sta   3 1 3 3.5 25.0 9.25
10. Werner, Marco Ste     M TSV Plaue   3 0 4 3.0 28.0 9.00
11. Tomasini,Marius     M SG Blau-Weiß St   2 2 3 3.0 27.0 9.25
12. Schmidt, Florian     M SG Blau-Weiß St   3 0 4 3.0 24.5 6.00
13. Reichel,Sara     W SV Medizin Erfu   2 2 3 3.0 24.0 7.75
14. Kazuch, Vincent     M Empor Erfurt   3 0 4 3.0 22.0 5.50
15. Giese, Timo     M SG Blau-Weiß St   2 2 3 3.0 20.5 6.75
16. Schmidt,Pauline     W SG Blau-Weiß St   2 2 3 3.0 20.0 7.00
17. Vu Gia, Ai Linh     W ESV Lok Sömmerd   2 1 4 2.5 21.0 6.00
18. Salzer,Til     M SG Blau-Weiß St   2 1 4 2.5 20.5 4.25
19. Kritz, Justin     M TSG Apolda   2 0 5 2.0 18.0 5.50

 U 10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Langenhan,Moritz   758 M SG Blau-Weiß St   5 2 0 6.0 31.0 25.50
2. Mann,Jasmina   787 W SG Blau-Weiß St   4 3 0 5.5 30.5 23.25
3. Brachmann,Moriz   722 M ESV Lok Sömmerd   5 1 1 5.5 29.0 20.50
4. Niebur, Thorben     M SV Empor Erfurt   5 0 2 5.0 29.0 17.50
5. Ries,Etienne Roch   766 M SV Empor Erfurt   4 2 1 5.0 27.5 17.50
6. Kroh,Christian   662 M TSG Apolda   4 1 2 4.5 31.5 17.50
7. Helm,Stephan   1000 M SG Blau-Weiß St   4 0 3 4.0 26.5 12.00
8. Pillasch,James Mo   758 M Ilmenauer SV   4 0 3 4.0 25.0 13.00
9. Zajan,Julian   738 M TSV Plaue   4 0 3 4.0 25.0 12.50
10. Heber,Benedikt     M SV Grün-Weiß St   4 0 3 4.0 24.5 10.50
11. Hammer, Arthur ng   M TSG Apolda   4 0 3 4.0 24.0 9.50
12. Starroske, Friedr     M SV Grün Weiss S   4 0 3 4.0 21.5 10.00
13. Burghoff,Elias   743 M TSG Apolda   3 1 3 3.5 29.0 12.25
14. Paul, Sebastian ng   M ESV Lok Sömmerd   3 1 3 3.5 22.0 8.75
15. Werner, Jonas ng   M TSG Apolda   3 0 4 3.0 29.0 10.50
16. Helmboldt,Jonas   731 M SG Blau-Weiß St   3 0 4 3.0 27.0 9.50
17. Scheer,Paul     M SC Turm Erfurt   3 0 4 3.0 24.0 7.50
18. Rauch,Arwid     M Ilmenauer SV   3 0 4 3.0 23.5 7.00
19. Wolfram,Moritz     M SC Turm Erfurt   3 0 4 3.0 19.0 5.50
20. Leckebusch,Freder     M SC Turm Erfurt   3 0 4 3.0 18.0 4.00
21. Schnur,Jannes-Lin     M SG Blau-Weiß St   3 0 4 3.0 17.0 5.00
22. Boblenz, Jonas ng   M TSG Apolda   2 1 4 2.5 18.5 4.50
23. Trautmann,Leon     M SG Blau-Weiß St   2 0 5 2.0 22.0 3.00
24. Keilholz,Christia     M SSV Vimaria 91   2 0 5 2.0 19.5 2.00
25. Salzer,Anton     M SG Blau-Weiß St   1 0 6 1.0 16.5 1.50

 U 10 W

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Kasperczyk,Cora     W ESV Lok Sömmerd   5 0 0 5.0 10.00 5
2. Kasperczyk,Pia   783 W ESV Lok Sömmerd   3 0 2 3.0 6.00 3
3. Novitskaja,Maria     W Ilmenauer SV   3 0 2 3.0 4.00 3
4. Günther,Amelie     W SSV Vimaria 91   1 1 3 1.5 1.75 1
4. Thöne, Nele ng   W SSV Vimaria Wei   1 1 3 1.5 1.75 1
6. Opherden,Jana Ch.     W ESV Lok Sömmerd   1 0 4 1.0 3.00 1

 U 12

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Friedt,Lukas   928 M Erfurter SK   5 2 0 6.0 27.0 22.25
2. Katzschmann,Chris   875 M SSV Vimaria 91   4 2 1 5.0 30.5 20.50
3. Hornig,Leon Luca   1119 M ESV Lok Sömmerd   4 2 1 5.0 28.0 17.75
4. Klee,Otto   1031 M SSV Vimaria 91   4 2 1 5.0 26.0 18.75
5. Dittrich,Tom   1675 M SG Blau-Weiß St GER 3 3 1 4.5 30.5 18.25
6. Nguyen,Ha Thanh   1186 W SV Medizin Erfu   2 5 0 4.5 28.5 17.75
7. Creß,Bastian   966 M SG Blau-Weiß St   3 2 2 4.0 27.5 11.75
8. Lorenz,Valentin   994 M SC Turm Erfurt   4 0 3 4.0 24.0 11.50
9. Bodling,Florian   997 M TSG Apolda   3 2 2 4.0 23.5 11.25
10. Rapp,Lukas   885 M SG Blau-Weiß St   3 1 3 3.5 27.0 10.75
11. Hobein,Georg   861 M SSV Vimaria 91   3 1 3 3.5 22.0 8.00
12. Bolk,Vincent   1073 M SV Empor Erfurt   2 3 2 3.5 20.5 8.00
13. Lautenbach,Max   983 M SV Empor Erfurt   3 0 4 3.0 25.5 7.50
14. Großmann, Erdem     M SV Empor Erfurt   3 0 4 3.0 24.0 8.00
15. Finke,Daniel   910 M SV Empor Erfurt   3 0 4 3.0 23.0 6.50
16. Röder,Linus   1062 M SG Blau-Weiß St   2 2 3 3.0 22.0 6.75
17. Pydde,Florian   837 M SC Turm Erfurt   2 1 4 2.5 28.0 10.75
18. Siegl,Lukas   789 M TSG Apolda   2 1 4 2.5 19.0 6.00
19. Maul,Nicolas     M SSV Vimaria 91   2 1 4 2.5 17.5 4.50
20. Voigt,Sean Luca   876 M SG Blau-Weiß St   1 2 4 2.0 24.5 6.00
21. Westfeld,Moritz   778 M TSV Plaue   2 0 5 2.0 19.5 3.50
22. Heinemann,Lucas     M SG Arnstadt-Sta   0 2 5 1.0 21.0 3.00

 U 12 W

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Rieger,Lotta   931 W SV Empor Erfurt   6 0 1 6.0 17.50 6
2. Schmidt,Sarah   862 W SG Blau-Weiß St   5 0 2 5.0 13.00 5
3. Maaß,Annika   936 W TSG Apolda   4 1 2 4.5 13.00 4
4. Schulz,Theresa Ch     W SV Empor Erfurt   4 0 3 4.0 11.00 4
5. Freyer,Friederike   760 W SSV Vimaria 91   4 0 3 4.0 8.50 4
6. Kahlo,Julia   903 W SV Empor Erfurt   2 2 3 3.0 7.00 2
7. Mirow,Christiane   734 W SV Empor Erfurt   1 1 5 1.5 1.50 1
8. Wernecke, Vanessa ng   W ESV Lok Sömmerd   0 0 7 0.0 0.00 0

 U 14

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Mann,Jonas   1483 M SG Blau-Weiß St   4 1 0 4.5 14.5 12.75
2. Latka,Richard   1440 M SSV Vimaria 91   3 2 0 4.0 13.0 10.25
3. Nicolai,Tim   1543 M SV Empor Erfurt   3 1 1 3.5 16.5 10.25
4. Schmidt,Daniel   1513 M SG Blau-Weiß St   2 3 0 3.5 15.0 9.50
5. Philipp,Mathias   1356 M SSV Vimaria 91   2 2 1 3.0 13.5 6.75
6. Berger,Nils   1363 M ESV Lok Sömmerd   2 2 1 3.0 13.5 6.25
7. Dönicke,Oliver   1121 M SV Empor Erfurt   3 0 2 3.0 12.0 4.50
8. Hoffmann,Rasmus   1089 M SG Blau-Weiß St   2 1 2 2.5 14.5 7.00
9. Hochfeld,Hans   1185 M SC Turm Erfurt   2 1 2 2.5 14.5 5.75
10. Maiwald,Lars   1057 M TSG Apolda   1 3 1 2.5 12.0 5.25
11. Sommer,Jan   1273 M SV Empor Erfurt GER 2 1 2 2.5 12.0 4.00
12. Wolf,Philipp   1091 M SV Empor Erfurt   2 1 2 2.5 10.0 2.75
13. Legner,Hannes   933 M TSG Apolda   2 1 2 2.5 8.5 3.00
14. Langer,Felix   1190 M SC Turm Erfurt   2 0 3 2.0 13.5 3.00
15. Bock,Joshua   923 M SG Blau-Weiß St   1 1 3 1.5 13.0 3.25
16. Kaufmann,Johannes   781 * SG Blau-Weiß St   1 1 1 1.5 12.0 2.75
17. Grabolle,Anton   1113 M SSV Vimaria 91   1 1 3 1.5 10.5 1.25
18. Bahr,Laurens-Paul   1022 M TSG Apolda   1 1 3 1.5 10.0 1.25
19. Wagner,Sören   916 M SV Grün-Weiß St   0 1 4 0.5 10.0 1.25

 U 16

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Werner,Justus   1631 M SG Blau-Weiß St GER 3 2 0 4.0 15.0 11.25
2. Streichardt,Nikla   1338 M SV Empor Erfurt   3 2 0 4.0 14.5 10.75
3. Latka,Robert   1720 M SSV Vimaria 91 GER 3 1 1 3.5 17.5 11.50
4. Meichsner,Marwin   1527 M Erfurter SK   3 1 1 3.5 13.0 7.50
5. Homberger,Jan   1224 M SSV Vimaria 91   3 1 1 3.5 12.0 6.50
6. Thurmann,Martin   1161 M Ilmenauer SV   2 2 1 3.0 14.0 7.25
7. Saft,Pascal   1045 M SG Blau-Weiß St   2 2 1 3.0 12.5 6.25
8. Aydin,Benjamin   1546 M SV Empor Erfurt   2 2 1 3.0 11.0 5.50
9. Reichardt,Oliver   1014 M SG Blau-Weiß St   3 0 2 3.0 8.5 3.50
10. Schramm,Moritz   1310 M SG Blau-Weiß St   2 1 2 2.5 15.0 6.00
11. Wenzel,Thomas   1067 M Erfurter SK   2 1 2 2.5 11.0 5.25
12. Müller,Julian   1636 M Ilmenauer SV   1 3 1 2.5 11.0 4.75
13. Rensch,Tilo   1187 M SSV Vimaria 91   2 0 3 2.0 12.5 2.00
14. Carnot,Luca   1004 M TSG Apolda   2 0 3 2.0 11.0 3.00
15. Merx,Florian   1033 M SV Empor Erfurt   2 0 3 2.0 11.0 2.50
16. Adler,Jakob   1151 M SG Blau-Weiß St   2 0 3 2.0 9.5 1.00
17. Bock,Alexander   1047 M SG Blau-Weiß St   1 1 3 1.5 14.0 4.00
18. Zajan,Pascal   1007 M TSV Plaue   1 1 3 1.5 12.5 2.25
19. Timpel,Henrik   774 M SSV Vimaria 91   1 0 4 1.0 12.0 2.00

 U 18

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Sukaylo,Aleksey   1934 M Ilmenauer SV GER 4 0 1 4.0 13.5 10.00
2. Lindner,Ferdinand   1596 M SV Medizin Erfu   3 1 1 3.5 12.0 6.50
3. Nguyen,Huy Dat   1741 M SV Medizin Erfu GER 3 1 1 3.5 11.5 7.50
4. Schmidt,Heiner   1318 M Ilmenauer SV   2 2 1 3.0 14.5 7.00
5. Lorenz,Erik Roman   1717 M Ilmenauer SV GER 3 0 2 3.0 13.0 7.50
6. Saft,Jakob   1188 M SG Blau-Weiß St   2 1 2 2.5 13.0 5.00
7. Schmelcher,Luca   1094 M SV Empor Erfurt   2 1 2 2.5 10.0 3.00
8. Jahn,Markus   1325 M Ilmenauer SV   2 0 3 2.0 12.0 1.50
9. Braun,Franz     M SSV Vimaria 91   1 0 4 1.0 12.5 2.00

 U 14 – 18 W

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Dietrich,Mareike U18 1473 W SV Empor Erfurt   3 1 1 3.5 12.0 8.75
2. Stoll,Vanessa U18 1172 W SG Blau-Weiß St   2 3 0 3.5 11.0 7.25
3. Knorre,Sarah U14 950 W SV Medizin Erfu   3 1 1 3.5 11.0 6.75
4. Dopmann,Sina U16 1168 W SG Blau-Weiß St   1 3 1 2.5 13.5 6.25
5. Müller,Lucie U14 975 W Ilmenauer SV   2 1 2 2.5 12.5 4.75
6. Stoll,Melissa U14 1027 W SG Blau-Weiß St   2 1 2 2.5 11.0 4.75
7. Lal,Melanie U18 1058 W SV Empor Erfurt   2 0 3 2.0 13.0 4.50