Kreisjugendspiele 2014

 

Ragliste U6/U7/U8

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Wierling,Dennis U8 768   SG Stadtilm GER 5 1 1 5.5 27.5 19.75
2. Rapp,Leonard U8     SG Stadtilm GER 5 1 1 5.5 27.0 19.25
3. Langer,Paul Georg U8     SG Stadtilm GER 5 0 2 5.0 25.5 15.00
4. Prasser,Oskar U8 745   SG Stadtilm GER 5 0 2 5.0 24.0 13.50
5. Rauch,Bjarne U8     Ilmenauer SV GER 5 0 2 5.0 22.5 11.50
6. Tomasini,Fabio U7     SG Stadtilm GER 3 0 4 3.0 24.5 3.50
7. Langer,Eric Jonat U6     SG Stadtilm GER 2 1 4 2.5 24.5 3.00
8. Maschotta,Moritz U6     Ilmenauer SV GER 1 1 5 1.5 23.0 1.50
9. Windisch,Marvin U7     SG Stadtilm GER 0 2 5 1.0 23.5 1.25
10. Maschotta,Anton U8     Ilmenauer SV GER 0 2 5 1.0 23.0 1.75

 

Rangliste U9/U10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Werner,Linus U10 992   SG Stadtilm GER 7 0 0 7.0 26.0 26.00
2. Möschwitzer,Luis U9     SG Stadtilm GER 5 1 1 5.5 27.0 18.00
3. Pflugradt,Natalie U9 1082 W SG Stadtilm GER 3 2 2 4.0 27.5 13.00
4. Gölitz,Lia U10 855 W SG Stadtilm GER 4 0 3 4.0 26.0 10.00
5. Schmidt,Pauline U9 807 W SG Stadtilm GER 3 1 3 3.5 28.5 10.00
6. Kirsch,Martin U9 770   SG Stadtilm GER 3 1 3 3.5 26.5 10.50
7. Sattler,Leopold U10     Ilmenauer SV GER 3 0 4 3.0 24.0 6.50
8. Wilhelm,Anna-Lena U10 875 W SG Stadtilm GER 3 0 4 3.0 22.0 5.50
9. Schmidt,Florian U10 775   SG Stadtilm GER 3 0 4 3.0 20.0 8.00
10. Beck,Tim Levin U9     SG Stadtilm GER 2 1 4 2.5 24.0 5.50
11. Tomasini,Marius U9 835   SG Stadtilm GER 2 0 5 2.0 21.5 4.00
12. Baum,Alexander U10     Ilmenauer SV GER 0 2 5 1.0 21.0 3.00

 

 

Rangliste U11/U12

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Rauch,Arwid U11 1050   Ilmenauer SV GER 5 0 0 5.0 10.00 5
2. Rapp,Lukas U11 1313   SG Stadtilm GER 3 1 1 3.5 5.25 3
3. Mann,Jasmina U12 1142 W SG Stadtilm GER 2 1 2 2.5 3.75 2
4. Creß,Bastian U11 1254   SG Stadtilm GER 2 1 2 2.5 3.25 2
5. Trautmann,Leon U11 820   SG Stadtilm GER 1 0 4 1.0 0.50 1
6. Langenhan,Moritz U12 1205   SG Stadtilm GER 0 1 4 0.5 1.25 0

 

Rangliste U14/U16

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Schmidt,Daniel U16 1841   SG Stadtilm GER 5 0 0 5.0 10.00 5
2. Schramm,Moritz U14 1429   SG Stadtilm GER 4 0 1 4.0 6.00 4
3. Schmidt,Sarah U14 1115 W SG Stadtilm GER 3 0 2 3.0 3.00 3
4. Dreuth,Lukas U16 991   SG Arnstadt GER 2 0 3 2.0 1.00 2
5. Rose,Sebastian U16 1016   Ilmenauer SV GER 1 0 4 1.0 0.00 1
6. Link,Sandro U14 807   SG Arnstadt GER 0 0 5 0.0 0.00 0