Erfolge Saison 2014/2015

Spieler Altersklasse Wettbewerb Platz
Eric Langer U6 Kreisjugendspiele 1
Fabio Tomasini  U7 Kreisjugendspiele 1
 Marvin Lindig  U7 Kreisjugendspiele 2
Dennis Wierling  U8 Kreisjugendspiele 1
 Leonard Rapp  U8 Kreisjugendspiele 1
 Paul Langer  U8 Kreisjugendspiele 2
 Oskar Prasser  U8 Kreisjugendspiele 2
 Luis Möschwitzer U9 Kreisjugendspiele 1
 Martin Kirsch  U9 Kreisjugendspiele 2
 Tim Beck  U9 Kreisjugendspiele 3
Marius Tomasini  U9 Kreisjugendspiele 3
 Natalie Pflugradt U9w Kreisjugendspiele  1
Pauline Schmidt U9w Kreisjugendspiele  2
 Linus Werner U10  Kreisjugendspiele  1
 Florian Schmidt U10  Kreisjugendspiele  3
Lia Gölitz U10w Kreisjugendspiele  1
 Anna Lena Wilhelm U10w Kreisjugendspiele  2
 Lukas Rapp U11  Kreisjugendspiele 2
Bastian Creß U11  Kreisjugendspiele 3
 Moritz Langenhan U12 Kreisjugendspiele 1
Leon Trautmann U12 Kreisjugendspiele 2
Jasmina Mann U12w  Kreisjugendspiele 1
 Moritz Schramm U14  Kreisjugendspiele 1
Sarah Schmidt U14w  Kreisjugendspiele 1
Daniel Schmidt  U16  Kreisjugendspiele 1
       
Dennis Wierling U8 Geistesblitze 1
Paul Langer U8 Geistesblitze 2
Leonard Rapp U8 Geistesblitze 4
Oskar Prasser U8 Geistesblitze 6
Eric Langer U7 Geistesblitze 5
Bastian Cress U12 Geistesblitze 1
Lukas Rapp U12 Geistesblitze 2
Stephan Helm U12 Geistesblitze 6
Moritz Langenhan U12 Geistesblitze 10
Jasmina Mann U12w Geistesblitze 1
Natalie Pflugradt U10w Geistesblitze 1
Pauline Schmidt U10w Geistesblitze 2
Anna-Lena Wilhelm U10w Geistesblitze 3
Lia Gölitz U10w Geistesblitze 4
Anton Kittelmann U10 Geistesblitze 5
Tim Levin Beck U10 Geistesblitze 8
Daniel Schmidt U16 Geistesblitze 1
Moritz Schramm U14 Geistesblitze 4
       
 Sarah Schmidt, Tom Dittrich,
Sina Dopmann, Linus Werner
 Mannschaft 31. Jugendopen  1
Tom Dittrich A Open 31. Jugendopen  4
 Jonas Mann  A Open 31. Jugendopen 10
Daniel Schmidt A Open  31. Jugendopen 14
 Moritz Schramm A Open 31. Jugendopen 48
 Phillipp Wolf A Open 31. Jugendopen 57
Sarah Schmiodt B Open 31. Jugendopen 6
Sina Dopmann B Open 31. Jugendopen 10
Linus Werner B Open 31. Jugendopen 12
Jasmina Mann B Open 31. Jugendopen 26
 Stephan Helm  B Open 31. Jugendopen 28
Natalie Pflugradt B Open 31. Jugendopen 34
Anton Kittelmann B Open 31. Jugendopen 37
Lia Gölitz B Open 31. Jugendopen 44
Pauline Schmidt B Open 31. Jugendopen 46
Anna-Lena Wilhelm B Open 31. Jugendopen 47
Lius Möschwitzer B Open 31. Jugendopen 55
Paul Georg Langer B Open 31. Jugendopen 58
Leon Trautmann B Open 31. Jugendopen 67
Florian Schmidt B Open 31. Jugendopen 69
       
Natalie Pflugradt U14w Kreiseinzelmeisterschaft 1
Lia Gölitz U12w Kreiseinzelmeisterschaft 1
Anna-Lena Wilhelm U12w Kreiseinzelmeisterschaft 2
Pauline Schmidt U10w Kreiseinzelmeisterschaft 1
Martin Kirsch U10 Kreiseinzelmeisterschaft 2
Peter Schmidt U8 Kreiseinzelmeisterschaft 2
       

 

<< 2013/2014 2015/2016>>